Самый волшебный праздник

» Новости » Мероприятия » Самый волшебный праздник

В последние дни декабря в детском саду прошли Новогодние праздники!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Каждый год в преддверии праздника педагоги со своими воспитанниками   разучивают песни, хороводы, стихи и наряжают ёлки. Родители совместно с детьми участвуют в конкурсе "Мастерская Деда Мороза": изготавливают  новогодние поделки, готовят великолепные костюмы.

   Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. 

"Путешествие в сказку "Заюшкина избушка"

"Весёлые куклы"

"Петрушки и куколки"

"Не заморозит Дед Мороз мой носик"

"Бравые солдаты"

"Необычный подарок"

"Волшебные звёздочки"

"Снеговики и снежинки"

"Новогодний карнавал"

"Письмо богатырям от Деда Мороза"

"Стюардессы Новогоднего лайнера"

"Современная Баба Яга"

"Дед Мороз отправляется в Сочи"

"Поиски Деда Мороза в Японии"

    Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты, никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

   Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций, как у детей, так и у взрослых!

19.01.2023 | Админ | Просм. 88 | Комм. x | Категория: Мероприятия