Скоро, скоро Новый год!

» Новости » Мероприятия » Скоро, скоро Новый год!

     Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, живущего в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

   В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах, погружая воспитанников и их родителей в атмосферу сказки и чудес. Вместе с профессиональным и дружным коллективом дошкольного учреждения  детям подарили добрую и искрению, волшебную сказку. Ребята, в карнавальных костюмах, с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни.Праздничную атмосферу создавало сказочное музыкальное сопровождение, подобранное музыкальным руководителем-  Морозовой Людмилой Петровной. Малыши попали в гости к тетушке Конфетке, старшие -  помогали Снеговику доставить письмо Деду Морозу, а гости подготовительных групп попали на самое настоящее театрализованное представление сказки "Золушка". Веселились от души. И даже взрослые на мгновение ощутили себя в сказке и поверили в волшебство Нового года!

   Коллектив МБДОУ детский сад "Ивушка" , руководитель Сивиринова Анна Валентиновна, поздравляет всех с Новым 2018 годом!  Пусть в этот Новый год к каждому в дверь постучатся удача и счастье. Пусть каждый из вас осуществит свою заветную мечту и добьется своих целей. Пусть в душе у вас будет радостно и весело. Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди. 

  

 

 

©

 

 

 

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/kollegam/proza-2.htm

02.01.2018 | Админ | Просм. 697 | Комм. 0 | Категория: Мероприятия

Комментариев пока нет!
Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения