С днём рождения, <<Ивушка>>!

» Новости » Мероприятия » С днём рождения, <<Ивушка>>!

Детский сад отпраздновал юбилей!

С 27 по 29 октября в детском саду проходили праздничные утренники для детей, на которых ребята отмечали день рождения детского сада!  В музыкальном зале звучали весёлые песни, поздравления для "Ивушки". В гости к ребятам, на день рождения, "прилетал" Карлсон, приходили Буратино, Кот Базилио и Лиса Алиса. Ребята веселились, играли в разноообразные игры и в конце праздников, как положено на день рождения, получали подарки.

 

30 октября 40-летний юбилей детского сада отмечал коллектив учреждения!

Мы были рады приветствовать бывшего воспитанника детского сада "Ивушка", а ныне депутата Думы Ставропольского края А.Ш.Ширинова, который поздравил коллектив с юбилеем и вручил грамоты Думы Ставропольского края и Благодарственные письма.

Со словами поздравления выступала начальник управления образования администрации Минераловодского муниципального района Андриенко Н.А. Она поблагодарила коллектив "Ивушки" за высокое качество воспитательно-образовательного процесса, за подготовленность выпускников к обучению в школе. Наталья Алексеевна вручила благодарственные письма от главы Минераловодского городского округа Перцева С.Ю., а также граматы начальника управления образования.

Бывшие воспитанницы детского сада педагог-пстхолог Ефремова Н.В., воспитатели Еларинова Н.В., Высоцкая О.Н., Дёмочко Ю.С., Сидоряка Н.Н., а ныне педагоги учреждения поздравили свою "Ивушку" с праздником!

В ходе праздника гости желали "Ивушке" дальнейшего процветания на благо подрастающего поколения.

И в завершении педагоги учреждения исполнили Гимн педагогов "Ивушки":

Искать, учить, вершить, творить!

И детям праздники дарить!

Не унывать, а побеждать!

Всех помнить, ни о ком не забывать!

10.11.2015 | Админ | Просм. 1338 | Комм. x | Категория: Мероприятия