Очень жалко расставаться, покидать любимый дом...

» Новости » Мероприятия » Очень жалко расставаться, покидать любимый дом...

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

     Вот и прошли выпускные утренники в нашем детском саду. Выпускники с нетерпением ждали своего первого большого праздника, так как после этого мероприятия начинается «взрослая жизнь». Яркое оформление зала, костюмы, зажигательные танцы – подарили хорошее настроение не только выпускникам, а так же сотрудникам и родителям. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за все годы в детском саду. Дети пели песни, рассказали стихи, танцевали прощальный дошкольный вальс, продемонстрировали театральное мастерство. 

    В конце каждого выпускного вечера заведующая Сивиринова Анна Валентиновна поздравляла родителей и выпускников, вручая грамоты и дипломы.

   Праздники удались! Равнодушным никто не остался! И хотелось бы сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускных. А также огромная благодарность воспитателям выпускников: Химочкиной Ларисе Павловне, Бондарь Людмиле Николаевне, Старух Маргарите Геннадьевне, Базыка Валентине Васильевне, Джейлани Наталье Николаевне и музыкальному руководителю Морозовой Людмиле Петровне..

   С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».
                                            В добрый путь ребята! Мы Вас любим!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.06.2017 | Админ | Просм. 748 | Комм. 0 | Категория: Мероприятия

Комментариев пока нет!
Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения